Champions League Qual.

FK Partizani
0
0
FK Partizani
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
17:30 Uhr
Mehr
    90
    19:15
    Spielende
    85
    19:10
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Qara Qarayev
    85
    19:10
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
    83
    19:08
    Gelbe Karte für Eraldo Cinari (FK Partizani)
    79
    19:04
    Einwechslung bei FK Partizani -> Lorenc Trashi
    79
    19:04
    Auswechslung bei FK Partizani -> Ersin Hakaj
    73
    18:58
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Mahir Emreli
    73
    18:58
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Araz Abdullayev
    68
    18:53
    Auswechslung bei FK Partizani -> William Cordeiro
    68
    18:53
    Einwechslung bei FK Partizani -> Ron Broja
    62
    18:47
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Jaime
    62
    18:47
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
    58
    18:43
    Auswechslung bei FK Partizani -> Emmanuel Mensah
    58
    18:43
    Einwechslung bei FK Partizani -> Brian Brown
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 19:00
    Viktoria Plzeň
    Viktoria Plzeň
    0
    0
    Viktoria Plzeň
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    0
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    19:00 Uhr
    23.07.2019 19:30
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    0
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    19:30 Uhr
    23.07.2019 20:00
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    FC København
    København
    2
    1
    FC København
    Beendet
    20:00 Uhr
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    3
    1
    PSV Eindhoven
    FC Basel
    FC Basel
    2
    1
    FC Basel
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    0
    0
    FK Sutjeska
    APOEL Nikosia
    APOEL
    1
    1
    APOEL Nikosia
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr