Champions League Qual.

Riga FC
4
0
0
0
Riga FC
Dundalk
5
0
0
0
Dundalk FC
Beendet
18:30 Uhr
Mehr
    120
    20:55
    Sean Hoare (Dundalk FC) trifft
    120
    20:55
    Armands Pētersons (Riga FC) verschiesst
    120
    20:55
    Jamie McGrath (Dundalk FC) trifft
    120
    20:55
    Deniss Rakels (Riga FC) trifft
    120
    20:55
    Georgie Kelly (Dundalk FC) verschiesst
    120
    20:55
    Stefan Panić (Riga FC) verschiesst
    120
    20:55
    Dane Massey (Dundalk FC) verschiesst
    120
    20:55
    Felipe Brisola (Riga FC) verschiesst
    120
    20:55
    Dean Jarvis (Dundalk FC) trifft
    120
    20:55
    Vladislavs Gabovs (Riga FC) trifft
    120
    20:55
    Sean Murray (Dundalk FC) trifft
    120
    20:55
    Tomislav Šarić (Riga FC) trifft
    120
    20:55
    Patrick Hoban (Dundalk FC) trifft
    120
    20:55
    Roman Debelko (Riga FC) trifft
    120
    20:55
    Spielende
    120
    20:55
    Elfmeterschiessen
    120
    20:55
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    111
    20:46
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Georgie Kelly
    111
    20:46
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
    111
    20:46
    Gelbe-Rote Karte für Herdi Prenga (Riga FC)
    106
    20:41
    Einwechslung bei Riga FC -> Vladislavs Gabovs
    106
    20:41
    Auswechslung bei Riga FC -> Aleksejs Višņakovs
    106
    20:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    20:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    99
    20:29
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Dean Jarvis
    99
    20:29
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Chris Shields
    91
    20:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:15
    Ende 2. Halbzeit
    89
    20:14
    Gelbe Karte für Daniel Kelly (Dundalk FC)
    81
    20:06
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
    81
    20:06
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Robbie Benson
    81
    20:06
    Einwechslung bei Riga FC -> Stefan Panić
    81
    20:06
    Auswechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
    66
    19:51
    Gelbe Karte für Oļegs Laizāns (Riga FC)
    65
    19:50
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
    65
    19:50
    Auswechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
    55
    19:40
    Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
    52
    19:37
    Auswechslung bei Riga FC -> Joël Bopesu
    52
    19:37
    Einwechslung bei Riga FC -> Deniss Rakels
    51
    19:36
    Auswechslung bei Riga FC -> Roger
    51
    19:36
    Einwechslung bei Riga FC -> Felipe Brisola
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    33
    19:03
    Gelbe Karte für Tomislav Šarić (Riga FC)
    7
    18:37
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 19:00
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    2
    1
    Maccabi Tel Aviv
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    2
    2
    CFR Cluj
    Beendet
    19:00 Uhr
    30.07.2019 20:00
    FC Basel
    FC Basel
    2
    1
    FC Basel
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    1
    1
    PSV Eindhoven
    Beendet
    20:00 Uhr
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    3
    0
    Dinamo Zagreb
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    20:00 Uhr
    Valletta FC
    Valletta FC
    1
    1
    Valletta FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.07.2019 20:30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    0
    Olympiakos Piräus
    Viktoria Plzeň
    Viktoria Plzeň
    0
    0
    Viktoria Plzeň
    Beendet
    20:30 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr