Champions League Qual.

F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange:
26'
Bettaieb
45'
Stolz
 / Valletta FC:
64'
Packer
70'
Borg
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Nicholas Pulis (Valletta FC)
    90
    21:45
    Spielende
    89
    21:44
    Gelbe-Rote Karte für Rowen Muscat (Valletta FC)
    84
    21:39
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Laurent Pomponi
    84
    21:39
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Adel Bettaieb
    83
    21:38
    Auswechslung bei Valletta FC -> Packer
    83
    21:38
    Einwechslung bei Valletta FC -> Antonio Monticelli
    76
    21:31
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Charles Morren
    76
    21:31
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mickaël Garos
    73
    21:28
    Gelbe Karte für Kyrian Nwoko (Valletta FC)
    70
    21:25
    Tor für Valletta FC, 2:2 durch Jean Borg
    66
    21:21
    Gelbe Karte für Ricardo Delgado (F91 Dudelange)
    65
    21:20
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Danel Sinani
    65
    21:20
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Sabir Bougrine
    64
    21:19
    Tor für Valletta FC, 2:1 durch Packer
    63
    21:18
    Gelbe Karte für Mickaël Garos (F91 Dudelange)
    62
    21:17
    Auswechslung bei Valletta FC -> Kevin Tulimieri
    62
    21:17
    Einwechslung bei Valletta FC -> Shaun Dimech
    52
    21:07
    Einwechslung bei Valletta FC -> Nicholas Pulis
    52
    21:07
    Auswechslung bei Valletta FC -> Santiago Malano
    46
    21:01
    Gelbe Karte für Steve Borg (Valletta FC)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    20:45
    Tor für F91 Dudelange, 2:0 durch Dominik Stolz
    26
    20:26
    Tor für F91 Dudelange, 1:0 durch Adel Bettaieb
    15
    20:15
    Gelbe Karte für Kevin Tulimieri (Valletta FC)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    17.07.2019 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    3
    2
    CFR Cluj
    FK Astana
    Astana
    1
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Piast Gliwice
    Gliwice
    1
    1
    Piast Gliwice
    BATE Borisov
    Borisov
    2
    0
    BATE Borisov
    Beendet
    20:00 Uhr
    17.07.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    3
    0
    1
    1
    FK Sutjeska
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    0
    1
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    20:15 Uhr
    i.E.
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    2
    NK Maribor
    Valur Reykjavík
    Valur
    0
    0
    Valur Reykjavík
    Beendet
    20:15 Uhr
    17.07.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    1
    Celtic FC
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    0
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr