Champions League Qual.

Sutjeska
3
0
1
1
FK Sutjeska
Sl. Bratislava
2
0
1
1
Slovan Bratislava
Beendet
20:15 Uhr
Sutjeska:
90'
Šofranac
 / Sl. Bratislava:
49'
Šporar
Mehr
    120
    22:40
    Andraž Šporar (Slovan Bratislava) verschiesst
    120
    22:40
    Darko Bulatović (FK Sutjeska) verschiesst
    120
    22:40
    Myenty Abena (Slovan Bratislava) trifft
    120
    22:40
    Vladan Bubanja (FK Sutjeska) trifft
    120
    22:40
    Rafael Ratão (Slovan Bratislava) trifft
    120
    22:40
    Miljan Vlaisavljević (FK Sutjeska) trifft
    120
    22:40
    Vasil Bozhikov (Slovan Bratislava) verschiesst
    120
    22:40
    Damir Kojašević (FK Sutjeska) verschiesst
    120
    22:40
    Dejan Drazič (Slovan Bratislava) verschiesst
    120
    22:40
    Stefan Nikolić (FK Sutjeska) trifft
    120
    22:40
    Spielende
    120
    22:40
    Elfmeterschiessen
    120
    22:40
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    119
    22:39
    Gelbe Karte für Damir Kojašević (FK Sutjeska)
    115
    22:35
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Vladan Bubanja
    115
    22:35
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Branislav Janković
    106
    22:26
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
    106
    22:26
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Marin Ljubičić
    106
    22:26
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:20
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    91
    22:06
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:00
    Gelbe Karte für Jurij Medveděv (Slovan Bratislava)
    90
    22:00
    Gelbe Karte für Božo Marković (FK Sutjeska)
    90
    22:00
    Gelbe Karte für Branislav Janković (FK Sutjeska)
    90
    22:00
    Ende 2. Halbzeit
    90
    22:00
    Tor für FK Sutjeska, 1:1 durch Aleksandar Šofranac
    86
    21:56
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dejan Drazič
    86
    21:56
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Joeri de Kamps
    86
    21:56
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Božo Marković
    86
    21:56
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Milutin Osmajić
    74
    21:44
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Ćetković
    74
    21:44
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Stefan Nikolić
    71
    21:41
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
    71
    21:41
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Myenty Abena
    69
    21:39
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Miljan Vlaisavljević
    69
    21:39
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vučić
    67
    21:37
    Gelbe Karte für Marin Ljubičić (Slovan Bratislava)
    53
    21:23
    Gelbe Karte für Kenan Bajrič (Slovan Bratislava)
    49
    21:19
    Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Andraž Šporar
    46
    21:16
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
    46
    21:16
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
    46
    21:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:00
    Ende 1. Halbzeit
    26
    20:41
    Gelbe Karte für Bojan Ciger (FK Sutjeska)
    1
    20:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 19:00
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    2
    1
    Maccabi Tel Aviv
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    2
    2
    CFR Cluj
    Beendet
    19:00 Uhr
    30.07.2019 20:00
    FC Basel
    FC Basel
    2
    1
    FC Basel
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    1
    1
    PSV Eindhoven
    Beendet
    20:00 Uhr
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    3
    0
    Dinamo Zagreb
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    20:00 Uhr
    Valletta FC
    Valletta FC
    1
    1
    Valletta FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.07.2019 20:30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    0
    Olympiakos Piräus
    Viktoria Plzeň
    Viktoria Plzeň
    0
    0
    Viktoria Plzeň
    Beendet
    20:30 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr