Champions League Qual.

Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
Sutjeska
1
0
FK Sutjeska
Beendet
20:15 Uhr
Sl. Bratislava:
82'
Šporar
 / Sutjeska:
90'
Kojašević
Mehr
    90
    22:00
    Spielende
    90
    22:00
    Tor für FK Sutjeska, 1:1 durch Damir Kojašević
    88
    21:58
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Božo Marković
    88
    21:58
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Bojan Božović
    82
    21:52
    Tor für Slovan Bratislava, 1:0 durch Andraž Šporar
    81
    21:51
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vučić
    81
    21:51
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Milutin Osmajić
    77
    21:47
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Moha
    77
    21:47
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
    64
    21:34
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
    64
    21:34
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
    64
    21:34
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Joeri de Kamps
    64
    21:34
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
    46
    21:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:00
    Ende 1. Halbzeit
    41
    20:56
    Gelbe Karte für Marin Ljubičić (Slovan Bratislava)
    1
    20:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 19:00
    Viktoria Plzeň
    Viktoria Plzeň
    0
    0
    Viktoria Plzeň
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    0
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    19:00 Uhr
    23.07.2019 19:30
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    0
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    19:30 Uhr
    23.07.2019 20:00
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    FC København
    København
    2
    1
    FC København
    Beendet
    20:00 Uhr
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    3
    1
    PSV Eindhoven
    FC Basel
    FC Basel
    2
    1
    FC Basel
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    0
    0
    FK Sutjeska
    APOEL Nikosia
    APOEL
    1
    1
    APOEL Nikosia
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr