Champions League Qual.

AIK Solna
3
0
AIK Solna
FC Ararat-Armenia
1
0
FC Ararat-Armenia
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
46'
Goitom
52'
Goitom
62'
Larsson
 / :
77'
Kobyalko
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei AIK Solna -> Henok Goitom
    90
    20:45
    Einwechslung bei AIK Solna -> Panajotis Dimitriadis
    90
    20:45
    Spielende
    86
    20:41
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
    86
    20:41
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Rochdi Achenteh
    77
    20:32
    Tor für FC Ararat-Armenia, 3:1 durch Anton Kobyalko
    72
    20:27
    Einwechslung bei AIK Solna -> Kolbeinn Sigþórsson
    72
    20:27
    Auswechslung bei AIK Solna -> Chinedu Obasi
    68
    20:23
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
    68
    20:23
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
    66
    20:21
    Gelbe Karte für Enoch Adu (AIK Solna)
    62
    20:17
    Tor für AIK Solna, 3:0 durch Sebastian Larsson
    60
    20:15
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Mailson
    60
    20:15
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
    52
    20:07
    Tor für AIK Solna, 2:0 durch Henok Goitom
    46
    20:01
    Einwechslung bei AIK Solna -> Rasmus Lindkvist
    46
    20:01
    Auswechslung bei AIK Solna -> Per Karlsson
    46
    20:01
    Tor für AIK Solna, 1:0 durch Henok Goitom
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 19:00
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    2
    1
    Maccabi Tel Aviv
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    2
    2
    CFR Cluj
    Beendet
    19:00 Uhr
    30.07.2019 20:00
    FC Basel
    FC Basel
    2
    1
    FC Basel
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    1
    1
    PSV Eindhoven
    Beendet
    20:00 Uhr
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    3
    0
    Dinamo Zagreb
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    20:00 Uhr
    Valletta FC
    Valletta FC
    1
    1
    Valletta FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.07.2019 20:30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    0
    Olympiakos Piräus
    Viktoria Plzeň
    Viktoria Plzeň
    0
    0
    Viktoria Plzeň
    Beendet
    20:30 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr