Champions League Qual.

RS Belgrad
2
2
Roter Stern Belgrad
FK Sūduva
1
0
FK Sūduva
Beendet
20:45 Uhr
RS Belgrad:
4'
Boakye
29'
Marin
 / FK Sūduva:
90'
Topčagić
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Nemanja Milunović (Roter Stern Belgrad)
    90
    22:30
    Spielende
    90
    22:30
    Tor für FK Sūduva, 2:1 durch Mihret Topčagić
    88
    22:28
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Pavkov
    88
    22:28
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Marko Marin
    82
    22:22
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksa Vukanović
    82
    22:22
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Mirko Ivanić
    80
    22:20
    Gelbe Karte für Milan Rodić (Roter Stern Belgrad)
    76
    22:16
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
    76
    22:16
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Tosaint Ricketts
    72
    22:12
    Gelbe Karte für Mohamed Ben Nabouhane (Roter Stern Belgrad)
    63
    22:03
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Vaidas Slavickas
    63
    22:03
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Ivan Hladík
    62
    22:02
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Filip Stojković
    62
    22:02
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Richmond Boakye
    60
    22:00
    Rote Karte für Marko Gobeljić (Roter Stern Belgrad)
    58
    21:58
    Gelbe Karte für Aleksandar Živanović (FK Sūduva)
    51
    21:51
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
    51
    21:51
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Sandro Gotal
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    34
    21:19
    Gelbe Karte für Mihret Topčagić (FK Sūduva)
    29
    21:14
    Tor für Roter Stern Belgrad, 2:0 durch Marko Marin
    4
    20:49
    Tor für Roter Stern Belgrad, 1:0 durch Richmond Boakye
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.07.2019 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1
    1
    CFR Cluj
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    0
    0
    Maccabi Tel Aviv
    Beendet
    20:00 Uhr
    24.07.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    2
    NK Maribor
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    20:15 Uhr
    24.07.2019 20:45
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    1
    1
    Qarabağ FK
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    HJK Helsinki
    HJK
    0
    0
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:45 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    5
    3
    Celtic FC
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr