Champions League Qual.

FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Dušan Jovančić (Roter Stern Belgrad)
    90
    21:45
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
    90
    21:45
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
    90
    21:45
    Spielende
    86
    21:41
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksa Vukanović
    86
    21:41
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Mohamed Ben Nabouhane
    80
    21:35
    Gelbe Karte für Algis Jankauskas (FK Sūduva)
    71
    21:26
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Pavkov
    71
    21:26
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Richmond Boakye
    69
    21:24
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Branko Jovićić
    69
    21:24
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Cañas
    58
    21:13
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    58
    21:13
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Paulius Golubickas
    46
    21:01
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
    46
    21:01
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Sandro Gotal
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:42
    Gelbe Karte für Srđan Babić (Roter Stern Belgrad)
    39
    20:39
    Gelbe Karte für Jovan Čađenović (FK Sūduva)
    8
    20:08
    Gelbe Karte für Branko Jovićić (Roter Stern Belgrad)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    17.07.2019 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    3
    2
    CFR Cluj
    FK Astana
    Astana
    1
    1
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    Piast Gliwice
    Gliwice
    1
    1
    Piast Gliwice
    BATE Borisov
    Borisov
    2
    0
    BATE Borisov
    Beendet
    20:00 Uhr
    17.07.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    3
    0
    1
    1
    FK Sutjeska
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    0
    1
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    20:15 Uhr
    i.E.
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    2
    NK Maribor
    Valur Reykjavík
    Valur
    0
    0
    Valur Reykjavík
    Beendet
    20:15 Uhr
    17.07.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    1
    Celtic FC
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    0
    FK Sarajevo
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr