Champions League Qual.

Din. Zagreb
2
2
Dinamo Zagreb
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
21:00 Uhr
Din. Zagreb:
8'
Petković
28'
Oršić
 / Rosenborg:
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Gelbe Karte für Birger Meling (Rosenborg BK)
    87
    22:42
    Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Bruno Petković
    87
    22:42
    Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Mario Gavranović
    84
    22:39
    Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Mislav Oršić
    84
    22:39
    Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Iyayi Atiemwen
    84
    22:39
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Babajide Akintola
    84
    22:39
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Pål André Helland
    75
    22:30
    Gelbe Karte für Petar Stojanović (Dinamo Zagreb)
    64
    22:19
    Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Izet Hajrović
    64
    22:19
    Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Amer Gojak
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    28
    21:28
    Tor für Dinamo Zagreb, 2:0 durch Mislav Oršić
    26
    21:26
    Gelbe Karte für Even Hovland (Rosenborg BK)
    25
    21:25
    Gelbe Karte für Nikola Moro (Dinamo Zagreb)
    8
    21:08
    Tor für Dinamo Zagreb, 1:0 durch Bruno Petković
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2019 21:00
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    1
    1
    Rosenborg BK
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    1
    0
    Dinamo Zagreb
    Beendet
    21:00 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    1
    0
    Roter Stern Belgrad
    BSC Young Boys
    Young Boys
    1
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    28.08.2019 21:00
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    0
    Slavia Praha
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    21:00 Uhr
    AFC Ajax
    Ajax
    2
    1
    AFC Ajax
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    Beendet
    21:00 Uhr
    Club Brugge KV
    Brugge KV
    2
    0
    Club Brugge KV
    LASK
    LASK
    1
    0
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr