Champions League Qual.

KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
KF Feronikeli:
58'
Zeka
87'
Rexha
 / Santa Coloma:
52'
Chus Sosa
Mehr
    90
    22:30
    Einwechslung bei KF Feronikeli -> Arbër Potoku
    90
    22:30
    Auswechslung bei KF Feronikeli -> Besmir Bojku
    90
    22:30
    Spielende
    87
    22:27
    Tor für KF Feronikeli, 2:1 durch Kastriot Rexha
    86
    22:26
    Gelbe Karte für Nicolás Medina (FC Santa Coloma)
    82
    22:22
    Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Chus Sosa
    82
    22:22
    Einwechslung bei FC Santa Coloma -> André Azevedo
    79
    22:19
    Einwechslung bei KF Feronikeli -> Argjend Malaj
    79
    22:19
    Auswechslung bei KF Feronikeli -> Mevlan Zeka
    71
    22:11
    Gelbe Karte für Jetmir Topalli (KF Feronikeli)
    70
    22:10
    Gelbe Karte für Jordi Aláez (FC Santa Coloma)
    67
    22:07
    Einwechslung bei KF Feronikeli -> Jetmir Topalli
    67
    22:07
    Auswechslung bei KF Feronikeli -> Jean Carioca
    64
    22:04
    Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Javi Camochu
    64
    22:04
    Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Jordi Aláez
    63
    22:03
    Gelbe Karte für Jean Carioca (KF Feronikeli)
    60
    22:00
    Gelbe Karte für Mevlan Zeka (KF Feronikeli)
    59
    21:59
    Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Marc Rebés
    59
    21:59
    Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Enric Pi
    58
    21:58
    Gelbe Karte für Aleix Cistero (FC Santa Coloma)
    58
    21:58
    Tor für KF Feronikeli, 1:1 durch Mevlan Zeka
    55
    21:55
    Gelbe Karte für Marc Rebés (FC Santa Coloma)
    52
    21:52
    Tor für FC Santa Coloma, 0:1 durch Chus Sosa
    49
    21:49
    Gelbe-Rote Karte für Yll Hoxha (KF Feronikeli)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    37
    21:22
    25
    21:10
    Gelbe Karte für Javi Camochu (FC Santa Coloma)
    14
    20:59
    Gelbe Karte für Andreu Ramos (FC Santa Coloma)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    10.07.2019 20:00
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    2
    1
    Ferencvárosi TC
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    1
    1
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    10.07.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    0
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:15 Uhr
    10.07.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    Linfield FC
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    2
    1
    Rosenborg BK
    Beendet
    20:45 Uhr
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Riga FC
    Riga FC
    0
    0
    Riga FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    10.07.2019 22:00
    Valur Reykjavík
    Valur
    0
    0
    Valur Reykjavík
    NK Maribor
    NK Maribor
    3
    1
    NK Maribor
    Beendet
    22:00 Uhr

    Spielplan - Qual. 2. Runde

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr