Cup

Stade Nyonnais
1
0
Stade Nyonnais
FC Lausanne
3
0
FC Lausanne-Sport
Beendet
16:15 Uhr
Stade Nyonnais:
73'
Ombala
 / FC Lausanne:
74'
Turkes
75'
Zeqiri
90'
Bares
Mehr
    90
    18:11
    Spielende
    90
    18:11
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 1:3 durch Gabriel Bares
    87
    18:02
    Rote Karte für Quentin Guyon (Stade Nyonnais)
    75
    17:50
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 1:2 durch Andi Zeqiri
    75
    17:49
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 1:1 durch Aldin Turkes
    73
    17:47
    Tooor für Stade Nyonnais, 1:0 durch Loic Ombala
    46
    17:18
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:03
    Ende 1. Halbzeit
    1
    16:17
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    12.09.2020 19:00
    Vevey United
    Vevey United
    3
    0
    Vevey United
    FC Köniz
    FC Köniz
    0
    0
    FC Köniz
    Beendet
    19:00 Uhr
    13.09.2020 14:30
    SC Schöftland
    SC Schöftland
    1
    0
    SC Schöftland
    FC Solothurn
    Solothurn
    5
    2
    FC Solothurn
    Beendet
    14:30 Uhr
    13.09.2020 15:00
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    1
    0
    Neuchâtel Xamax FCS
    SC Kriens
    SC Kriens
    4
    2
    SC Kriens
    Beendet
    15:00 Uhr
    13.09.2020 16:00
    FC Chiasso
    FC Chiasso
    3
    2
    FC Chiasso
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Thun
    FC Thun
    0
    0
    FC Thun
    FC Luzern
    FC Luzern
    1
    0
    FC Luzern
    Beendet
    16:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 2. Runde

    29.08.2020
    SC Schöftland
    SC Schöftland
    6
    0
    SC Schöftland
    FC Sierre
    FC Sierre
    1
    0
    FC Sierre
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Monthey
    FC Monthey
    2
    0
    FC Monthey
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    0
    FC Black Stars Basel
    Beendet
    18:00 Uhr
    AS Haute-Broye
    Haute-Broye
    1
    AS Haute-Broye
    Vevey United
    Vevey United
    4
    Vevey United
    Beendet
    18:00 Uhr
    30.08.2020
    FC Laufen
    FC Laufen
    0
    FC Laufen
    FC Solothurn
    Solothurn
    6
    FC Solothurn
    Beendet
    14:30 Uhr
    FC Dübendorf
    Dübendorf
    1
    FC Dübendorf
    FC Schötz
    FC Schötz
    2
    FC Schötz
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Savièse
    FC Savièse
    0
    FC Savièse
    SC Balerna
    SC Balerna
    2
    SC Balerna
    Beendet
    15:30 Uhr
    FC Ajoie-Monterri
    FC Ajoie-Monterri
    0
    FC Ajoie-Monterri
    FC Tuggen
    FC Tuggen
    2
    FC Tuggen
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Zollbrück
    FC Zollbrück
    0
    FC Zollbrück
    Stade Nyonnais
    Stade Nyonnais
    7
    Stade Nyonnais
    Beendet
    16:00 Uhr
    31.08.2020
    FC Dürrenast
    FC Dürrenast
    1
    FC Dürrenast
    FC Köniz
    FC Köniz
    5
    FC Köniz
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.09.2020
    FC Schaffhausen
    FC Schaffhausen
    1
    1
    1
    FC Schaffhausen
    FC Lugano
    FC Lugano
    2
    1
    1
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    n.V.