Cup

Stade
1
0
Stade Lausanne-Ouchy
Grasshoppers
2
1
Grasshopper Club Zürich
Beendet
16:30 Uhr
Stade:
65'
Ndongo
 / Grasshoppers:
45'
Kalem
66'
Demhasaj
Mehr
    90
    18:15
    Gelbe Karte für Marcin Dickenmann (Grasshopper Club Zürich)
    90
    18:15
    Spielende
    89
    18:14
    Gelbe Karte für Ming Yang Yang (Grasshopper Club Zürich)
    81
    18:06
    Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Ming Yang Yang
    81
    18:06
    Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Giotto Morandi
    81
    18:06
    Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Fabio Fehr
    81
    18:06
    Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Marcin Dickenmann
    81
    18:06
    Auswechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Sinan Ramović
    81
    18:06
    Einwechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Yanis Mbombo
    72
    17:57
    Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Toti
    72
    17:57
    Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Aleksandar Cvetković
    72
    17:57
    Einwechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Michaël Perrier
    72
    17:57
    Einwechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Andrea Mutombo
    72
    17:57
    Auswechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Andy Laugeois
    72
    17:57
    Auswechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Yanis Lahiouel
    72
    17:57
    Auswechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Karim Gazzetta
    72
    17:57
    Einwechslung bei Stade Lausanne-Ouchy -> Mohamed Amdouni
    67
    17:52
    Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Robin Kalem
    67
    17:52
    Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Nikola Gjorgjev
    66
    17:51
    Tor für Grasshopper Club Zürich, 1:2 durch Shkelqim Demhasaj
    65
    17:50
    Tor für Stade Lausanne-Ouchy, 1:1 durch Roland Ndongo
    50
    17:35
    Gelbe Karte für Dominik Schmid (Grasshopper Club Zürich)
    46
    17:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:15
    Ende 1. Halbzeit
    45
    17:15
    Tor für Grasshopper Club Zürich, 0:1 durch Robin Kalem
    7
    16:37
    Gelbe Karte für Christopher Routis (Stade Lausanne-Ouchy)
    1
    16:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    12.09.2020 19:00
    Vevey United
    Vevey United
    3
    0
    Vevey United
    FC Köniz
    FC Köniz
    0
    0
    FC Köniz
    Beendet
    19:00 Uhr
    13.09.2020 14:30
    SC Schöftland
    SC Schöftland
    1
    0
    SC Schöftland
    FC Solothurn
    Solothurn
    5
    2
    FC Solothurn
    Beendet
    14:30 Uhr
    13.09.2020 15:00
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    1
    0
    Neuchâtel Xamax FCS
    SC Kriens
    SC Kriens
    4
    2
    SC Kriens
    Beendet
    15:00 Uhr
    13.09.2020 16:00
    FC Chiasso
    FC Chiasso
    3
    2
    FC Chiasso
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Thun
    FC Thun
    0
    0
    FC Thun
    FC Luzern
    FC Luzern
    1
    0
    FC Luzern
    Beendet
    16:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 2. Runde

    29.08.2020
    SC Schöftland
    SC Schöftland
    6
    0
    SC Schöftland
    FC Sierre
    FC Sierre
    1
    0
    FC Sierre
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Monthey
    FC Monthey
    2
    0
    FC Monthey
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    0
    FC Black Stars Basel
    Beendet
    18:00 Uhr
    AS Haute-Broye
    Haute-Broye
    1
    AS Haute-Broye
    Vevey United
    Vevey United
    4
    Vevey United
    Beendet
    18:00 Uhr
    30.08.2020
    FC Laufen
    FC Laufen
    0
    FC Laufen
    FC Solothurn
    Solothurn
    6
    FC Solothurn
    Beendet
    14:30 Uhr
    FC Dübendorf
    Dübendorf
    1
    FC Dübendorf
    FC Schötz
    FC Schötz
    2
    FC Schötz
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Savièse
    FC Savièse
    0
    FC Savièse
    SC Balerna
    SC Balerna
    2
    SC Balerna
    Beendet
    15:30 Uhr
    FC Ajoie-Monterri
    FC Ajoie-Monterri
    0
    FC Ajoie-Monterri
    FC Tuggen
    FC Tuggen
    2
    FC Tuggen
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Zollbrück
    FC Zollbrück
    0
    FC Zollbrück
    Stade Nyonnais
    Stade Nyonnais
    7
    Stade Nyonnais
    Beendet
    16:00 Uhr
    31.08.2020
    FC Dürrenast
    FC Dürrenast
    1
    FC Dürrenast
    FC Köniz
    FC Köniz
    5
    FC Köniz
    Beendet
    19:30 Uhr
    11.09.2020
    FC Schaffhausen
    FC Schaffhausen
    1
    1
    1
    FC Schaffhausen
    FC Lugano
    FC Lugano
    2
    1
    1
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    n.V.