Cup

FC Bulle
2
0
FC Bulle
Rapperswil-Jona
3
2
FC Rapperswil-Jona
Beendet
19:30 Uhr
FC Bulle:
59'
Ndiaye
80'
Ndiaye
 / Rapperswil-Jona:
12'
Brunner
39'
Hebib
70'
Gele
Mehr
    90
    21:15
    Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Nicolas Stettler
    90
    21:15
    Einwechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Roman Güntensperger
    90
    21:15
    Spielende
    81
    21:06
    Gelbe Karte für Maxime Afonso (FC Bulle)
    80
    21:05
    Tor für FC Bulle, 4:3 durch Ndiaw Ndiaye
    78
    21:03
    Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Matteo Pasquarelli
    78
    21:03
    Einwechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Londrit Hamidi
    77
    21:02
    Einwechslung bei FC Bulle -> Ben Käser
    77
    21:02
    Auswechslung bei FC Bulle -> Victor Girod
    77
    21:02
    Gelbe Karte für Arthur Deschenaux (FC Bulle)
    72
    20:57
    Einwechslung bei FC Bulle -> Simon Puertas
    72
    20:57
    Auswechslung bei FC Bulle -> Robin Golliard
    70
    20:55
    Tor für FC Rapperswil-Jona, 1:3 durch Jordan Gele
    65
    20:50
    Einwechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Enes Ciftci
    65
    20:50
    Auswechslung bei FC Rapperswil-Jona -> Eusébio Bancessi
    60
    20:45
    Gelbe Karte für Rogerio Sumbula (FC Bulle)
    59
    20:44
    Tor für FC Bulle, 2:2 durch Ndiaw Ndiaye
    53
    20:38
    Auswechslung bei FC Bulle -> Frank Bochud
    53
    20:38
    Einwechslung bei FC Bulle -> Baptiste Bersier
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    39
    20:09
    Tor für FC Rapperswil-Jona, 0:4 durch Zlatko Hebib
    12
    19:42
    Tor für FC Rapperswil-Jona, 0:1 durch Maurice Brunner
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.10.2019 20:00
    FC Linth 04
    FC Linth 04
    0
    0
    FC Linth 04
    FC Sion
    FC Sion
    2
    1
    FC Sion
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.10.2019 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    4
    2
    BSC Young Boys
    FC Zürich
    FC Zürich
    0
    0
    FC Zürich
    Beendet
    20:15 Uhr
    Stade Lausanne-Ouchy
    Stade
    1
    0
    Stade Lausanne-Ouchy
    FC Basel
    FC Basel
    2
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:15 Uhr
    31.10.2019 19:30
    FC Bulle
    FC Bulle
    2
    0
    FC Bulle
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    3
    2
    FC Rapperswil-Jona
    Beendet
    19:30 Uhr
    31.10.2019 20:15
    FC Lausanne-Sport
    FC Lausanne
    6
    4
    FC Lausanne-Sport
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    0
    0
    Neuchâtel Xamax FCS
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - Achtelfinals

    16.08.2019
    FC Concordia Basel
    Concordia Basel
    0
    0
    FC Concordia Basel
    FC Lugano
    FC Lugano
    5
    2
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge
    0
    0
    Etoile Carouge FC
    BSC Young Boys
    Young Boys
    1
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    19:30 Uhr
    17.08.2019
    FC Wohlen
    FC Wohlen
    2
    1
    FC Wohlen
    FC Wettswil-Bonstetten
    Wettswil-Bons.
    1
    0
    FC Wettswil-Bonstetten
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Wetzikon
    Wetzikon
    1
    FC Wetzikon
    FC Meyrin
    FC Meyrin
    3
    FC Meyrin
    Beendet
    16:00 Uhr
    SC YF/Juventus Zürich
    YF Juventus
    0
    0
    SC YF/Juventus Zürich
    FC Winterthur
    FC Winterthur
    3
    2
    FC Winterthur
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Red Star Zürich
    FC Red Star Zürich
    1
    FC Red Star Zürich
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    FC Wil 1900
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Rothorn
    Rothorn
    1
    0
    1
    FC Rothorn
    FC Sursee
    FC Sursee
    3
    0
    1
    FC Sursee
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    FC Altstätten
    FC Altstätten
    1
    0
    FC Altstätten
    FC Bassecourt
    FC Bassecourt
    3
    2
    FC Bassecourt
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    1
    FC Black Stars Basel
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Echallens
    FC Echallens
    0
    0
    FC Echallens
    Servette Genève
    Servette
    6
    1
    Servette Genève
    Beendet
    17:00 Uhr