Cup

Béroche-Gorgier
1
0
FC Béroche-Gorgier
FC Bavois
7
4
FC Bavois
Beendet
19:30 Uhr
Béroche-Gorgier:
88'
Mpanzu Mvumbi
 / FC Bavois:
3'
Bühler
19'
Begzadic
34'
Begzadic
36'
Adrián Alvarez
57'
Savic
59'
Alex Gauthier
87'
Boillat
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    88
    21:13
    Tor für FC Béroche-Gorgier, 2:7 durch Brad Mpanzu Mvumbi
    87
    21:12
    Tor für FC Bavois, 0:14 durch Valérian Boillat
    85
    21:10
    Gelbe Karte für Brad Mpanzu Mvumbi (FC Béroche-Gorgier)
    80
    21:05
    Gelbe Karte für Tiziano Sorrenti (FC Béroche-Gorgier)
    68
    20:53
    Auswechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Kevin Jacot
    62
    20:47
    Einwechslung bei FC Bavois -> Luís Pimenta
    62
    20:47
    Auswechslung bei FC Bavois -> Mehmed Begzadic
    62
    20:47
    Auswechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Christian Medugno
    62
    20:47
    Einwechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Kevin Burgat
    60
    20:45
    Auswechslung bei FC Bavois -> Milijan Dangubic
    60
    20:45
    Einwechslung bei FC Bavois -> Gabriel Cuénoud
    59
    20:44
    Tor für FC Bavois, 0:12 durch Alex Gauthier
    57
    20:42
    Tor für FC Bavois, 0:10 durch Andelko Savic
    51
    20:36
    Einwechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Caryl Salvi
    51
    20:36
    Auswechslung bei FC Béroche-Gorgier -> Fabio Carsana
    46
    20:31
    Einwechslung bei FC Bavois -> Andelko Savic
    46
    20:31
    Auswechslung bei FC Bavois -> Aziz Demiri
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    36
    20:06
    Tor für FC Bavois, 0:8 durch Adrián Alvarez
    34
    20:04
    Tor für FC Bavois, 0:6 durch Mehmed Begzadic
    19
    19:49
    Tor für FC Bavois, 0:2 durch Mehmed Begzadic
    14
    19:44
    Gelbe Karte für Samuel Faga (FC Béroche-Gorgier)
    3
    19:33
    Tor für FC Bavois, 0:2 durch Arnaud Bühler
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.10.2019 20:00
    FC Linth 04
    FC Linth 04
    0
    0
    FC Linth 04
    FC Sion
    FC Sion
    2
    1
    FC Sion
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.10.2019 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    4
    2
    BSC Young Boys
    FC Zürich
    FC Zürich
    0
    0
    FC Zürich
    Beendet
    20:15 Uhr
    Stade Lausanne-Ouchy
    Stade
    1
    0
    Stade Lausanne-Ouchy
    FC Basel
    FC Basel
    2
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:15 Uhr
    31.10.2019 19:30
    FC Bulle
    FC Bulle
    2
    0
    FC Bulle
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    3
    2
    FC Rapperswil-Jona
    Beendet
    19:30 Uhr
    31.10.2019 20:15
    FC Lausanne-Sport
    FC Lausanne
    6
    4
    FC Lausanne-Sport
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    0
    0
    Neuchâtel Xamax FCS
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - Achtelfinals

    16.08.2019
    FC Concordia Basel
    Concordia Basel
    0
    0
    FC Concordia Basel
    FC Lugano
    FC Lugano
    5
    2
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge
    0
    0
    Etoile Carouge FC
    BSC Young Boys
    Young Boys
    1
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    19:30 Uhr
    17.08.2019
    FC Wohlen
    FC Wohlen
    2
    1
    FC Wohlen
    FC Wettswil-Bonstetten
    Wettswil-Bons.
    1
    0
    FC Wettswil-Bonstetten
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Wetzikon
    Wetzikon
    1
    FC Wetzikon
    FC Meyrin
    FC Meyrin
    3
    FC Meyrin
    Beendet
    16:00 Uhr
    SC YF/Juventus Zürich
    YF Juventus
    0
    0
    SC YF/Juventus Zürich
    FC Winterthur
    FC Winterthur
    3
    2
    FC Winterthur
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Red Star Zürich
    FC Red Star Zürich
    1
    FC Red Star Zürich
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    FC Wil 1900
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Rothorn
    Rothorn
    1
    0
    1
    FC Rothorn
    FC Sursee
    FC Sursee
    3
    0
    1
    FC Sursee
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    FC Altstätten
    FC Altstätten
    1
    0
    FC Altstätten
    FC Bassecourt
    FC Bassecourt
    3
    2
    FC Bassecourt
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    1
    FC Black Stars Basel
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Echallens
    FC Echallens
    0
    0
    FC Echallens
    Servette Genève
    Servette
    6
    1
    Servette Genève
    Beendet
    17:00 Uhr