Cup

Grasshoppers
0
0
Grasshopper Club Zürich
FC Luzern
1
0
FC Luzern
https://embed-zattoo.com/rsi-la2/?live_preview=30
Beendet
19:00 Uhr
Grasshoppers:
 / FC Luzern:
83'
Eleke
Mehr
    90
    20:56
    Spielende
    89
    20:54
    Einwechslung bei FC Luzern: David Mistrafovic
    89
    20:54
    Auswechslung bei FC Luzern: Francesco Margiotta
    87
    20:53
    Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich: Mersim Asllani
    87
    20:52
    Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich: Allan Arigoni
    87
    20:52
    Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich: Petar Pusic
    87
    20:52
    Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich: Andreas Wittwer
    84
    20:47
    Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich: Amel Rustemoski
    84
    20:47
    Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich: Danijel Subotić
    83
    20:44
    Tooor für FC Luzern, 0:1 durch Blessing Eleke
    78
    20:43
    Einwechslung bei FC Luzern: Matos
    78
    20:43
    Auswechslung bei FC Luzern: Darian Males
    46
    20:05
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:50
    Ende 1. Halbzeit
    25
    19:29
    Gelbe Karte für Lucas Alves (FC Luzern)
    23
    19:27
    Gelbe Karte für Francesco Margiotta (FC Luzern)
    23
    19:27
    Gelbe Karte für Vero Salatic (Grasshopper Club Zürich)
    14
    19:19
    Gelbe Karte für Nassim Ben Khalifa (Grasshopper Club Zürich)
    11
    19:13
    Gelbe Karte für Ibrahima Ndiaye (FC Luzern)
    1
    19:02
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.10.2019 20:00
    FC Linth 04
    FC Linth 04
    0
    0
    FC Linth 04
    FC Sion
    FC Sion
    2
    1
    FC Sion
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.10.2019 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    4
    2
    BSC Young Boys
    FC Zürich
    FC Zürich
    0
    0
    FC Zürich
    Beendet
    20:15 Uhr
    Stade Lausanne-Ouchy
    Stade
    1
    0
    Stade Lausanne-Ouchy
    FC Basel
    FC Basel
    2
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:15 Uhr
    31.10.2019 19:30
    FC Bulle
    FC Bulle
    2
    0
    FC Bulle
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    3
    2
    FC Rapperswil-Jona
    Beendet
    19:30 Uhr
    31.10.2019 20:15
    FC Lausanne-Sport
    FC Lausanne
    6
    4
    FC Lausanne-Sport
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    0
    0
    Neuchâtel Xamax FCS
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - Achtelfinals

    16.08.2019
    FC Concordia Basel
    Concordia Basel
    0
    0
    FC Concordia Basel
    FC Lugano
    FC Lugano
    5
    2
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge
    0
    0
    Etoile Carouge FC
    BSC Young Boys
    Young Boys
    1
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    19:30 Uhr
    17.08.2019
    FC Wohlen
    FC Wohlen
    2
    1
    FC Wohlen
    FC Wettswil-Bonstetten
    Wettswil-Bons.
    1
    0
    FC Wettswil-Bonstetten
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Wetzikon
    Wetzikon
    1
    FC Wetzikon
    FC Meyrin
    FC Meyrin
    3
    FC Meyrin
    Beendet
    16:00 Uhr
    SC YF/Juventus Zürich
    YF Juventus
    0
    0
    SC YF/Juventus Zürich
    FC Winterthur
    FC Winterthur
    3
    2
    FC Winterthur
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Red Star Zürich
    FC Red Star Zürich
    1
    FC Red Star Zürich
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    FC Wil 1900
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Rothorn
    Rothorn
    1
    0
    1
    FC Rothorn
    FC Sursee
    FC Sursee
    3
    0
    1
    FC Sursee
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    FC Altstätten
    FC Altstätten
    1
    0
    FC Altstätten
    FC Bassecourt
    FC Bassecourt
    3
    2
    FC Bassecourt
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    1
    FC Black Stars Basel
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Echallens
    FC Echallens
    0
    0
    FC Echallens
    Servette Genève
    Servette
    6
    1
    Servette Genève
    Beendet
    17:00 Uhr