Cup

FC Lausanne
6
4
FC Lausanne-Sport
Neuchâtel
0
0
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
20:15 Uhr
FC Lausanne:
31'
Turkes
34'
Monteiro
44'
Turkes
45'
Kukuruzović
70'
Zeqiri
 / Neuchâtel:
65'
André
Mehr
    90
    22:04
    Spielende
    70
    21:45
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 6:0 durch Andi Zeqiri
    65
    21:39
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 5:0 durch André (Eigentor)
    46
    21:19
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:03
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:02
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 4:0 durch Stjepan Kukuruzović
    44
    21:01
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 3:0 durch Aldin Turkes
    34
    20:50
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 2:0 durch Elton Monteiro
    31
    20:47
    Tooor für FC Lausanne-Sport, 1:0 durch Aldin Turkes
    1
    20:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.10.2019 20:00
    FC Linth 04
    FC Linth 04
    0
    0
    FC Linth 04
    FC Sion
    FC Sion
    2
    1
    FC Sion
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.10.2019 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    4
    2
    BSC Young Boys
    FC Zürich
    FC Zürich
    0
    0
    FC Zürich
    Beendet
    20:15 Uhr
    Stade Lausanne-Ouchy
    Stade
    1
    0
    Stade Lausanne-Ouchy
    FC Basel
    FC Basel
    2
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:15 Uhr
    31.10.2019 19:30
    FC Bulle
    FC Bulle
    2
    0
    FC Bulle
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    3
    2
    FC Rapperswil-Jona
    Beendet
    19:30 Uhr
    31.10.2019 20:15
    FC Lausanne-Sport
    FC Lausanne
    6
    4
    FC Lausanne-Sport
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    0
    0
    Neuchâtel Xamax FCS
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - Achtelfinals

    16.08.2019
    FC Concordia Basel
    Concordia Basel
    0
    0
    FC Concordia Basel
    FC Lugano
    FC Lugano
    5
    2
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge
    0
    0
    Etoile Carouge FC
    BSC Young Boys
    Young Boys
    1
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    19:30 Uhr
    17.08.2019
    FC Wohlen
    FC Wohlen
    2
    1
    FC Wohlen
    FC Wettswil-Bonstetten
    Wettswil-Bons.
    1
    0
    FC Wettswil-Bonstetten
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Wetzikon
    Wetzikon
    1
    FC Wetzikon
    FC Meyrin
    FC Meyrin
    3
    FC Meyrin
    Beendet
    16:00 Uhr
    SC YF/Juventus Zürich
    YF Juventus
    0
    0
    SC YF/Juventus Zürich
    FC Winterthur
    FC Winterthur
    3
    2
    FC Winterthur
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Red Star Zürich
    FC Red Star Zürich
    1
    FC Red Star Zürich
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    FC Wil 1900
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Rothorn
    Rothorn
    1
    0
    1
    FC Rothorn
    FC Sursee
    FC Sursee
    3
    0
    1
    FC Sursee
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    FC Altstätten
    FC Altstätten
    1
    0
    FC Altstätten
    FC Bassecourt
    FC Bassecourt
    3
    2
    FC Bassecourt
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    1
    FC Black Stars Basel
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Echallens
    FC Echallens
    0
    0
    FC Echallens
    Servette Genève
    Servette
    6
    1
    Servette Genève
    Beendet
    17:00 Uhr