Cup

FC Freienbach
2
0
FC Freienbach
Young Boys
11
5
BSC Young Boys
Beendet
17:00 Uhr
FC Freienbach:
56'
Marty
88'
Stevic
 / Young Boys:
19'
Nsame
29'
Lustenberger
31'
Ngamaleu
33'
Ngamaleu
36'
Fassnacht
51'
Aebischer
61'
Nsame
65'
Fassnacht
71'
Nsame
79'
Hoarau
83'
Janko
Mehr
    90
    18:50
    Spielende
    88
    18:45
    Tooor für FC Freienbach, 2:11 durch Marsel Stevic
    83
    18:40
    Tooor für BSC Young Boys, 1:11 durch Saidy Janko
    79
    18:36
    Tooor für BSC Young Boys, 1:10 durch Guillaume Hoarau
    71
    18:28
    Tooor für BSC Young Boys, 1:9 durch Jean-Pierre Nsame
    65
    18:22
    Tooor für BSC Young Boys, 1:8 durch Christian Fassnacht
    61
    18:18
    Tooor für BSC Young Boys, 1:7 durch Jean-Pierre Nsame
    56
    18:13
    Tooor für FC Freienbach, 1:6 durch Kurt Marty
    51
    18:09
    Tooor für BSC Young Boys, 0:6 durch Michel Aebischer
    46
    18:02
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:48
    Ende 1. Halbzeit
    36
    17:38
    Tooor für BSC Young Boys, 0:5 durch Christian Fassnacht
    33
    17:35
    Tooor für BSC Young Boys, 0:4 durch Nicolas Ngamaleu
    31
    17:33
    Tooor für BSC Young Boys, 0:3 durch Nicolas Ngamaleu
    29
    17:32
    Tooor für BSC Young Boys, 0:2 durch Fabian Lustenberger
    19
    17:21
    Tooor für BSC Young Boys, 0:1 durch Jean-Pierre Nsame
    1
    17:02
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.09.2019 14:30
    Stade Nyonnais
    Stade Nyonnais
    0
    0
    Stade Nyonnais
    FC Thun
    FC Thun
    1
    1
    FC Thun
    Beendet
    14:30 Uhr
    15.09.2019 15:00
    AC Bellinzona
    AC Bellinzona
    1
    0
    AC Bellinzona
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    2
    1
    Neuchâtel Xamax FCS
    Beendet
    15:00 Uhr
    15.09.2019 15:30
    FC Bassecourt
    FC Bassecourt
    0
    FC Bassecourt
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    3
    FC Rapperswil-Jona
    Beendet
    15:30 Uhr
    15.09.2019 16:00
    FC Aarau
    FC Aarau
    1
    FC Aarau
    FC Sion
    FC Sion
    2
    FC Sion
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Wohlen
    FC Wohlen
    0
    FC Wohlen
    FC Luzern
    FC Luzern
    4
    FC Luzern
    Beendet
    16:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    16.08.2019
    FC Concordia Basel
    Concordia Basel
    0
    0
    FC Concordia Basel
    FC Lugano
    FC Lugano
    5
    2
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge
    0
    0
    Etoile Carouge FC
    BSC Young Boys
    Young Boys
    1
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    19:30 Uhr
    17.08.2019
    FC Wohlen
    FC Wohlen
    2
    1
    FC Wohlen
    FC Wettswil-Bonstetten
    Wettswil-Bons.
    1
    0
    FC Wettswil-Bonstetten
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Wetzikon
    Wetzikon
    1
    FC Wetzikon
    FC Meyrin
    FC Meyrin
    3
    FC Meyrin
    Beendet
    16:00 Uhr
    SC YF/Juventus Zürich
    YF Juventus
    0
    0
    SC YF/Juventus Zürich
    FC Winterthur
    FC Winterthur
    3
    2
    FC Winterthur
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Red Star Zürich
    FC Red Star Zürich
    1
    FC Red Star Zürich
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    FC Wil 1900
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Rothorn
    Rothorn
    1
    0
    1
    FC Rothorn
    FC Sursee
    FC Sursee
    3
    0
    1
    FC Sursee
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    FC Altstätten
    FC Altstätten
    1
    0
    FC Altstätten
    FC Bassecourt
    FC Bassecourt
    3
    2
    FC Bassecourt
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    1
    FC Black Stars Basel
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Echallens
    FC Echallens
    0
    0
    FC Echallens
    Servette Genève
    Servette
    6
    1
    Servette Genève
    Beendet
    17:00 Uhr