Cup

Young Boys
4
2
BSC Young Boys
FC Zürich
0
0
FC Zürich
Beendet
20:15 Uhr
Young Boys:
8'
Ngamaleu
45'
Fassnacht
73'
Sørensen
90'
Nsame
 / FC Zürich:
Mehr
    90
    22:11
    Spielende
    90
    22:09
    Tooor für BSC Young Boys, 4:0 durch Jean-Pierre Nsame
    76
    21:56
    Einwechslung bei BSC Young Boys: Nicolas Bürgy
    76
    21:56
    Auswechslung bei BSC Young Boys: Roger Assalé
    73
    21:54
    Tooor für BSC Young Boys, 3:0 durch Frederik Sørensen
    69
    21:48
    Gelbe Karte für Antonio Marchesano (FC Zürich)
    69
    21:47
    Gelbe Karte für Roger Assalé (BSC Young Boys)
    51
    21:39
    Gelbe Karte für Toni Domgjoni (FC Zürich)
    46
    21:23
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:07
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:06
    Tooor für BSC Young Boys, 2:0 durch Christian Fassnacht
    13
    20:47
    Gelbe Karte für Gianluca Gaudino
    12
    20:29
    Tooor für BSC Young Boys, 1:0 durch Nicolas Ngamaleu (BSC Young Boys)
    1
    20:17
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.10.2019 20:00
    FC Linth 04
    FC Linth 04
    0
    0
    FC Linth 04
    FC Sion
    FC Sion
    2
    1
    FC Sion
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.10.2019 20:15
    BSC Young Boys
    Young Boys
    4
    2
    BSC Young Boys
    FC Zürich
    FC Zürich
    0
    0
    FC Zürich
    Beendet
    20:15 Uhr
    Stade Lausanne-Ouchy
    Stade
    1
    0
    Stade Lausanne-Ouchy
    FC Basel
    FC Basel
    2
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:15 Uhr
    31.10.2019 19:30
    FC Bulle
    FC Bulle
    2
    0
    FC Bulle
    FC Rapperswil-Jona
    Rapperswil-Jona
    3
    2
    FC Rapperswil-Jona
    Beendet
    19:30 Uhr
    31.10.2019 20:15
    FC Lausanne-Sport
    FC Lausanne
    6
    4
    FC Lausanne-Sport
    Neuchâtel Xamax FCS
    Neuchâtel
    0
    0
    Neuchâtel Xamax FCS
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - Achtelfinals

    16.08.2019
    FC Concordia Basel
    Concordia Basel
    0
    0
    FC Concordia Basel
    FC Lugano
    FC Lugano
    5
    2
    FC Lugano
    Beendet
    19:30 Uhr
    Etoile Carouge FC
    Etoile Carouge
    0
    0
    Etoile Carouge FC
    BSC Young Boys
    Young Boys
    1
    0
    BSC Young Boys
    Beendet
    19:30 Uhr
    17.08.2019
    FC Wohlen
    FC Wohlen
    2
    1
    FC Wohlen
    FC Wettswil-Bonstetten
    Wettswil-Bons.
    1
    0
    FC Wettswil-Bonstetten
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Wetzikon
    Wetzikon
    1
    FC Wetzikon
    FC Meyrin
    FC Meyrin
    3
    FC Meyrin
    Beendet
    16:00 Uhr
    SC YF/Juventus Zürich
    YF Juventus
    0
    0
    SC YF/Juventus Zürich
    FC Winterthur
    FC Winterthur
    3
    2
    FC Winterthur
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Red Star Zürich
    FC Red Star Zürich
    1
    FC Red Star Zürich
    FC Wil 1900
    FC Wil 1900
    3
    FC Wil 1900
    Beendet
    16:00 Uhr
    FC Rothorn
    Rothorn
    1
    0
    1
    FC Rothorn
    FC Sursee
    FC Sursee
    3
    0
    1
    FC Sursee
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    FC Altstätten
    FC Altstätten
    1
    0
    FC Altstätten
    FC Bassecourt
    FC Bassecourt
    3
    2
    FC Bassecourt
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Black Stars Basel
    Black Stars
    1
    1
    FC Black Stars Basel
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    FC Zürich
    Beendet
    17:00 Uhr
    FC Echallens
    FC Echallens
    0
    0
    FC Echallens
    Servette Genève
    Servette
    6
    1
    Servette Genève
    Beendet
    17:00 Uhr