Spengler Cup

Ambri-Piotta
4
3
0
1
HC Ambri-Piotta
Salavat Ufa
1
1
0
0
Salavat Yulaev Ufa
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
Beendet
15:00 Uhr
Ambri-Piotta:
3'
Sabolič
16'
D'Agostini
24'
Müller
60'
Müller
 / Salavat Ufa:
39'
Lisovets
Mehr
    60
    17:34
    Spielende
    60
    17:32
    Tor für HC Ambri-Piotta, 4:1 durch Marco Müller
    58
    17:26
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Mattia Hinterkircher (HC Ambri-Piotta)
    54
    17:23
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Vladislav Kartayev (Salavat Yulaev Ufa)
    44
    17:23
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Tobias Fohrler (HC Ambri-Piotta)
    41
    16:58
    Beginn 3. Drittel
    40
    16:53
    Ende 2. Drittel
    39
    16:42
    Tor für Salavat Yulaev Ufa, 3:1 durch Yevgeni Lisovets
    32
    16:24
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Alexander Burmistrov (Salavat Yulaev Ufa)
    24
    16:17
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Gleb Kuzmin (Salavat Yulaev Ufa)
    24
    15:35
    Tor für HC Ambri-Piotta, 3:0 durch Marco Müller
    21
    15:31
    Beginn 2. Drittel
    20
    15:30
    Ende 1. Drittel
    20
    15:28
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Nikita Soshnikov (Salavat Yulaev Ufa)
    16
    15:22
    Tor für HC Ambri-Piotta, 2:0 durch Matt D'Agostini
    13
    15:17
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Stanislav Gareyev (Salavat Yulaev Ufa)
    14
    15:17
    Kleine Strafe (2 Minuten) für Maxim Mayorov (Salavat Yulaev Ufa)
    3
    15:05
    Tor für HC Ambri-Piotta, 1:0 durch Robert Sabolič
    1
    15:00
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.12.2019 15:10
    TPS Turku
    TPS Turku
    3
    1
    0
    2
    TPS Turku
    HC Davos
    HC Davos
    1
    1
    0
    0
    HC Davos
    Beendet
    15:10 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    29.12.2019 20:15
    HC Oceláři Třinec
    Třinec
    3
    1
    1
    1
    HC Oceláři Třinec
    Salavat Yulaev Ufa
    Salavat Ufa
    2
    0
    2
    0
    Salavat Yulaev Ufa
    Beendet
    20:15 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    30.12.2019 15:10
    Team Kanada
    Kanada
    6
    2
    1
    3
    Kanada
    TPS Turku
    TPS Turku
    0
    0
    0
    0
    TPS Turku
    Beendet
    15:10 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    30.12.2019 20:15
    HC Ambri-Piotta
    Ambri-Piotta
    2
    1
    0
    1
    0
    HC Ambri-Piotta
    HC Oceláři Třinec
    Třinec
    3
    0
    1
    1
    1
    HC Oceláři Třinec
    Beendet
    20:15 Uhr
    n.V.
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    31.12.2019 12:10
    Team Kanada
    Kanada
    4
    0
    3
    1
    Kanada
    HC Oceláři Třinec
    Třinec
    0
    0
    0
    0
    HC Oceláři Třinec
    Beendet
    12:10 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - Gruppe Torriani

    26.12.2019
    HC Oceláři Třinec
    Třinec
    1
    0
    1
    0
    HC Oceláři Třinec
    Team Kanada
    Kanada
    4
    1
    2
    1
    Kanada
    Beendet
    20:15 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    27.12.2019
    HC Davos
    HC Davos
    1
    0
    0
    1
    HC Davos
    HC Oceláři Třinec
    Třinec
    4
    1
    0
    3
    HC Oceláři Třinec
    Beendet
    20:15 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    28.12.2019
    Team Kanada
    Kanada
    5
    2
    3
    0
    Kanada
    HC Davos
    HC Davos
    1
    0
    0
    1
    HC Davos
    Beendet
    20:15 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    26.12.2019
    HC Ambri-Piotta
    Ambri-Piotta
    4
    3
    0
    1
    HC Ambri-Piotta
    Salavat Yulaev Ufa
    Salavat Ufa
    1
    1
    0
    0
    Salavat Yulaev Ufa
    Beendet
    15:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    27.12.2019
    TPS Turku
    TPS Turku
    4
    1
    3
    0
    TPS Turku
    Salavat Yulaev Ufa
    Salavat Ufa
    3
    1
    0
    2
    Salavat Yulaev Ufa
    Beendet
    15:10 Uhr
    28.12.2019
    HC Ambri-Piotta
    Ambri-Piotta
    3
    0
    2
    1
    HC Ambri-Piotta
    TPS Turku
    TPS Turku
    0
    0
    0
    0
    TPS Turku
    Beendet
    15:10 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    29.12.2019
    TPS Turku
    TPS Turku
    3
    1
    0
    2
    TPS Turku
    HC Davos
    HC Davos
    1
    1
    0
    0
    HC Davos
    Beendet
    15:10 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    HC Oceláři Třinec
    Třinec
    3
    1
    1
    1
    HC Oceláři Třinec
    Salavat Yulaev Ufa
    Salavat Ufa
    2
    0
    2
    0
    Salavat Yulaev Ufa
    Beendet
    20:15 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    30.12.2019
    Team Kanada
    Kanada
    6
    2
    1
    3
    Kanada
    TPS Turku
    TPS Turku
    0
    0
    0
    0
    TPS Turku
    Beendet
    15:10 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    HC Ambri-Piotta
    Ambri-Piotta
    2
    1
    0
    1
    0
    HC Ambri-Piotta
    HC Oceláři Třinec
    Třinec
    3
    0
    1
    1
    1
    HC Oceláři Třinec
    Beendet
    20:15 Uhr
    n.V.
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30